sobota, 29 października 2011

Евгений Дубенский

Северо-Западную дирекцию «РОСНО» возглавил Евгений Дубенский Новости:
Действующий президент Союза страховщиков Санкт-Петербурга и Северо-Запада также назначен заместителем гендиректора ОАО «РОСНО». Евгений Дубенский будет отвечать за развитие бизнеса компании в Северо-Западном регионе, в первую очередь, в сфере продаж. Его предшественник на этом посту, Алексей Рожнев, стал заместителем директора по развитию Уральской дирекции «РОСНО». Он будет отвечать за развитие филиальной сети в данном регионе, кадрового потенциала, взаимодействие с директорами филиалов в части выполнения бизнес-планов, сообщает страховщик.


Евгений Дубенский (1971 г. р.) в 1993 г. окончил Санкт-Петербургский университет экономики и финансов по специальности «маркетинг». С 1993 г. по 2009 г. обучался в Munich Re, Соlogne Re, ERGO Group, Swiss Re и других компаниях по различным направлениям (страхование, перестрахование, управление, работа с персоналом, коммуникативные тренинги).

С 1992 г. работал на Санкт-Петербургской фондовой бирже. В 1993 г. переехал в Таллинн (Эстония), где до 1998 г. работал в Nordika Insurance Co андеррайтером по морскому страхованию (Hull & Cargo), начальником отдела, директором по страхованию. С 1995 г. был членом правления этой компании. Одновременно в 1997–1998 гг. был председателем совета директоров Kindlustus Ekspertise AS, дочерней компании Nordika Insurance Co по урегулированию убытков. В 1998 г. перешел на работу в компанию «ЭРГО Русь» на должность директора по страхованию, войдя в состав правления. В 2007 г. стал первым заместителем гендиректора этой компании. Евгений Дубенский – член президиума Российского бюро «Зеленая карта» (Москва), с 2008г. – президент Союза страховщиков Санкт-Петербурга и Северо-Запада.

Алексей Рожнев (1962 г. р.) в 1984 г. окончил нефтегазопромысловый факультет Тюменского индустриального института. С 1984 г. работал в системе Главтюменнефтегаза в сфере производства. В «РОСНО» пришел в 1997 г. на должность директора тюменского филиала, в 2004 г. возглавил Западно-Сибирскую дирекцию компании. С апреля 2008 г. – директор Северо-Западной дирекции «РОСНО».

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz